COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré,... - Lot 162 - Pousse-Cornet

Lot 162.1
Estimation :
500 - 800 EUR
COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré, plateau marqueté d'une étoile, elle ouvre par trois rangs de tiroirs. Poignées et entrées de serrure en bronze. Epoque XVIIIème siècle. H : 91,5cm. Long : 125cm - Prof : 63cm (différence dans les pieds avant)
Mes ordres d'achat