PAIRE DE NUBIENS PORTE-TORCHERES en bois... - Lot 177 - Pousse-Cornet

Lot 177
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE NUBIENS PORTE-TORCHERES en bois mouluré sculpté polychromes. Travail italien de la fin du XIXème siècle. H (hors socle) : 150 cm - H(avec socle): 165 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat