PAIRE DE VITRINES - BIBLIOTHEQUES à six niveaux... - Lot 187 - Pousse-Cornet

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE DE VITRINES - BIBLIOTHEQUES à six niveaux en acajou, les montants à pans coupés cannelés. Style Louis XVI, composées d'éléments anciens. H: 180 - L: 80 - P: 33 cm. Usures, quelques rayures, tâches. Acajou insolé pour l'une. Une seule clé pour les 2 vitrines
Mes ordres d'achat