"Les odeurs de Paris". Souris grignotant... - Lot 208 - Pousse-Cornet

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
"Les odeurs de Paris". Souris grignotant un livre, presse-papier en bronze à patine brune. Marqué L.V. XIXe siècle. H: 3 - L: 7.3 - P: 5 cm (présence de vert de gris)
Mes ordres d'achat