Albert Ernest SANCHEZ (1878-?) Souris dressée.... - Lot 209 - Pousse-Cornet

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Albert Ernest SANCHEZ (1878-?) Souris dressée. Rare épreuve en bronze à patine noire, fonte à la cire perdue. Base en bronze doré. Signé A. Sanchez modèle (pour chef-modèle?). Cachet du fondeur A.A. Hebrard. H: 9.5 cm.
Mes ordres d'achat