CONSOLE en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 219 - Pousse-Cornet

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, les montants sommés de têtes d'egyptiennes en bronze doré, fond miroir sur plinthe, plateau de marbre gris Sainte Anne. Style Retour d'Egypte, XIXème siècle. 90 x 100 x 44 cm
Mes ordres d'achat