LAMPE BOUILLOTE en bronze doré, à trois lumières,... - Lot 225 - Pousse-Cornet

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LAMPE BOUILLOTE en bronze doré, à trois lumières, le montant cannelé rudenté terminé par des godrons, abat-jour en tôle noirci. XIXème siècle. H: 78 cm. (électrifié).
Mes ordres d'achat