SERVICE THE CAFE en argent uni à côtes pincées... - Lot 249 - Pousse-Cornet

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
SERVICE THE CAFE en argent uni à côtes pincées et frises de perles, anses bois. Il comprend une théière, une cafetière, un pot à lait et sucrier. Orfèvre présumé : Joanny Girard ((poinçons un carré, JG). H(verseuses): 21 et 25 cm. Poids total : 2158 gr
Mes ordres d'achat