CHINE : Vase rouleau en porcelaine à décor... - Lot 266 - Pousse-Cornet

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE : Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome d'un dragon à cinq griffes sur fond jaune. Marque apocryphe en rouge sur couverte au revers de la base. H: 60 cm
Mes ordres d'achat