MOBILIER DE SALON en bois mouluré doré comprenant... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
MOBILIER DE SALON en bois mouluré doré comprenant un canapé et 4 fauteuils, garniture en tapisserie à fond crème à décor des fables de la Fontaine ou des jardiniers. Style Louis XVI, XXème siècle. Dim. canapé : 103 x 138 x 59cm. Dim (fauteuil): 100 x 66 x 67 cm. Usures, petits manques.
Mes ordres d'achat