BELGIQUE. Poivrière à broche à carcasse en... - Lot 299 - Pousse-Cornet

Lot 299
Estimation :
150 - 251 EUR
Résultat : 250EUR
BELGIQUE. Poivrière à broche à carcasse en acier ciselé de motifs floraux, barillet évidé à 6 chambres cal. 6 mm poinçonné "ELG" (Liège), portière à droite, détente pliante, plaquette de crosse en ivoirine. L: 12 cm, canons, 4,7 cm. ABE (baguette de crosse absente)
Mes ordres d'achat