ALLARD Roger. Les Feux de la Saint-Jean.... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ALLARD Roger. Les Feux de la Saint-Jean. Ed. illustrée par Luc-Albert Moreau. Paris, Camille Bloch. 1920. Broché, In-4. Usures et accidents. Exemplaire dédicacé par Luc-Albert Moreau.
Mes ordres d'achat