Luc-Albert MOREAU vu par ses amis, suivi... - Lot 2 - Pousse-Cornet

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Luc-Albert MOREAU vu par ses amis, suivi d'extraits de son livre sur la lithographie et de seize lithographies inédites, avec un portrait de l'artiste par Dunoyer de Segonzac. Paris 1960. Exemplaire n°67 In-folio en feuilles dans chemise. Usures.
Mes ordres d'achat