Salvador DALI (1904 -1989) : série « Roi,... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Salvador DALI (1904 -1989) : série « Roi, je t'attends à Babylone » 1973. Gravure en couleurs. Signé et daté 1972 au graphite. 62 x 44 cm. Expert : Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat