Salvador DALI (1904-1989) d'après : La Place... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) d'après : La Place Saint Marc à Venise . Lithographie en couleur sur papier signée et datée 1974 dans la planche. 56 x 78 cm à vue
Mes ordres d'achat