Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Sans titre.... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Sans titre. Réunion d'un pastel et d'une huile sur papier abstraits. Non signé. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat