Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Homme. Fusain.... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Homme. Fusain. Signé et titré en bas à droite. 65 x 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat