Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Deux Compositions... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude ALIOTTI (1925 - 1989) : Deux Compositions abstraites. Un carton toilé et une huile sur papier. Non signés. 46 x 55 et 50 x 35 cm (la première présente du papier collé dessus, la deuxième présente des manques.
Mes ordres d'achat