René MAGRITTE (1898-1967), d'après: L'île... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26.1
Estimation :
60 - 80 EUR
René MAGRITTE (1898-1967), d'après: L'île au trésor. 1942. Lithographie numérotée 48/300 et signée par Georgette Magritte, cachet Magritte en bas à droite. 42x55,5 cm. Bel encadrement doré. Dimension totale : 62x 76,5 cm
Mes ordres d'achat