Jean JANSEM (1920-2013): Nature morte aux... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Jean JANSEM (1920-2013): Nature morte aux chardons”, 1959 Lithographie signée en bas à droite. N°188/220 sur papier de Rives Dimensions:. 40 x 52 cm / 50,5 x 65,5 cm Répertoriée sous n° 7 dans le catalogue raisonné des lithographies de Jansem (éditions de Francony, 1984) Nous remercions Madame Cristi pour les renseignements sur cette oeuvre.
Mes ordres d'achat