Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007). Composition... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007). Composition en noir et blanc. Acrylique sur toile. Signé au dos. 46x55cm. Petit trou, usures, tâches
Mes ordres d'achat