Max PAPART (1911-1994) : Nature morte à la... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Max PAPART (1911-1994) : Nature morte à la coupe. Technique mixte dont crayons de couleur et collage. Signé et daté 1956 en bas à droite. 16 x 20 cm (piqures).
Mes ordres d'achat