Georges BRAQUE (1882-1963) d'après: Le tapis... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) d'après: Le tapis vert. Callichromie d'après une toile du musée d'Art Moderne de la Ville de Paris. Édition à 475 exemplaires, sur toile. Numéroté 20 au verso, et présence de l'étiquette des éditions Braun sur le cadre. 36,5 x 50,8cm. Toile détendue, infime manque
Mes ordres d'achat