Jean LURÇAT (1892-1966) et Sant Vicens. Plat... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) et Sant Vicens. Plat circulaire en terre cuite vernissée à décor d'un coq en noir sur fond vert . Signé au dos et numéroté 18/50 et "GI 2e serie". Diam. 40 cm.
Mes ordres d'achat