Jean LURCAT (1892-1966) Peintre-cartonnier... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean LURCAT (1892-1966) Peintre-cartonnier & Sant Vicens : Coupe de forme libre. Epreuve en céramique émaillée au décor noir, rouge, bleu sur fond jaune. Marquée Dessin J. LURCAT Sant Vicens et numérotée 72/100 au revers. H. 10cm L. 29 cm
Mes ordres d'achat