LESUEUR (Frédéric). Un peintre blaisois :... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LESUEUR (Frédéric). Un peintre blaisois : Henri Sauvage. Grande imprimerie de blois, 1919. In-4° broché. Usures et défauts, scotch. Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat