BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) attribué... - Lot 248 - Pousse-Cornet

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) attribué à : Grand panier à anse en faience polychrome à décor d'enfant et gerbes fleuries, l'aile ajourée, anse motif de ruban en relief. Monogramme sous la base et ancienne étiquette de boutique. Hauteur 22cm. 34 x 30cm. Eclat
Mes ordres d'achat