BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) attribué... - Lot 251 - Pousse-Cornet

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) attribué à : Grand bougeoir tripode en terre vernissée à décor fleur de lys sur fond bleu, la base ornée de coupes de fruits. Monogrammé sous la base, marqué Blois. Hauteur 41cm
Mes ordres d'achat