ROCHAMBEAU (Marquis de). Les imprimeurs vendomois... - Lot 264 - Pousse-Cornet

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ROCHAMBEAU (Marquis de). Les imprimeurs vendomois et leurs oeuvres (1514-1881). Paris, Dumoulin & Champion, 1881. In-8° broché. On joint du même auteur : Proeuré de Courtozé et ses peintures murales du XIIe siècle. Paris, Aubry, 1874. in-8° broché. Usures et défauts Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat