[BLOIS - DIVERS]. Lot comprenant : Abel BILLAULT,... - Lot 267 - Pousse-Cornet

Lot 267
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
[BLOIS - DIVERS]. Lot comprenant : Abel BILLAULT, Figures d'hier et d'aujourd'hui. Paris, Champion, 1912 - RENAULT DE BEAUCARON, Trois jours en blésois et en orléanais, Blois, 1922 - Jacques SOYER, Etude sur la communauté des habitants de Blois, Paris, Picard et fils, 1894 - Adrien THIBAULT, Un drame de famille au XVIIIe siècle, Blois, Migault, 1912 - René LABBE, Essai sur la bibliothèque communale de Blois, 1937 - Blois, ville des Rois par François SAGE, 1938 - P. FAUCHON, 1790 en Loir et cher, La naisssance d'un département. Chailles, Froberville, 1990 et divers. Usures et défauts Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat