[DIVERS]. Lot de livres XVIIIe et XIXe, certains... - Lot 277 - Pousse-Cornet

Lot 277
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[DIVERS]. Lot de livres XVIIIe et XIXe, certains reliures cuir dont Histoire de France par GARNIER, Etudes sur l'histoire les lois et les institutions de l'époque mérovingienne par M.J. de PETIGNY, 1843, Histoire de la Ligue, Bible, Ordonnances royales et divers. Incomplets. En l'état Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat