[MAINE-ET-LOIRE]. Atlas cantonal du Maine-et-Loire.... - Lot 294 - Pousse-Cornet

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[MAINE-ET-LOIRE]. Atlas cantonal du Maine-et-Loire. Angers, Siraudeau, 1907. Grand in-folio (63 x 46 cm) demi toile avec pièce de titre sur le plat recto. 31 cartes sur onglets. Usures et défauts
Mes ordres d'achat