Georges LEVEQUE dit GERLES (1919- 2021) La... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Georges LEVEQUE dit GERLES (1919- 2021) La contemplation. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresigné et daté 1er février 2010. 79,5 x 59,5 cm. Usures
Mes ordres d'achat