Miroir ovale de style Louis XVI et bois et... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir ovale de style Louis XVI et bois et stuc doré agrémenté en sa partie supérieure d'un trophée avec guirlandes de fleurs. H.: 80,5 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat