SAINT LOUIS Pied de lampe en cristal meulé.... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT LOUIS Pied de lampe en cristal meulé. Electrifié Porte une étiquette d'origine et marqué au tampon sec. H. totale. : 29 cm Usures
Mes ordres d'achat