CIBOURE Verseuse en grès à décor tournant... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
30 - 60 EUR
CIBOURE Verseuse en grès à décor tournant d'une femme. Période Rodolphe Fischer H. : 18.5 cm Usures.
Mes ordres d'achat