Réunion de 3 accessoires de salle de bain... - Lot 112 - Pousse-Cornet

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de 3 accessoires de salle de bain en laiton comprenant 2 portes savons et 1 porte-serviette à décor de coquilles et dauphins. Porte savon : 13 x 9,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat