Joseph MURE dit JEM - XXeme Vase rouleau... - Lot 118 - Pousse-Cornet

Lot 118
Estimation :
15 - 30 EUR
Joseph MURE dit JEM - XXeme Vase rouleau à fond pansu en verre à décor émaillé d'envols de canards. Signé dans le décor. Usures.
Mes ordres d'achat