Paire de vases de forme tronconique en verre... - Lot 126 - Pousse-Cornet

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases de forme tronconique en verre opalin d'un décor tournant délicatement émaillé d'une vue orientaliste. H.: 27 cm. Usures.
Mes ordres d'achat