Paire de lampes à deux bras de lumières de... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de lampes à deux bras de lumières de forme libre en faience à couverte anthracite. Electrifiée. 21,5 x 27 cm. Usures, égrenures
Mes ordres d'achat