Léon HAFFNER (1881-1972) Trois mâts par gros... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) Trois mâts par gros temps. Gouache signée en bas à droite. 38,5 x 78 cm à vue. Usures
Mes ordres d'achat