Georges CLAIRIN (1843-1919) Cuy Cuy !! Dessin... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Cuy Cuy !! Dessin au graphite. Signé, titré et daté 1898. 23 x 26,5 cm à vue Usures
Mes ordres d'achat