Statère de Corinthe (c330 avant JC). Très... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Statère de Corinthe (c330 avant JC). Très bel exemplaire, bien centré. Joli revers de style fin. Belle patine de collection ancienne. Argent. TTB+. R.1076d, pl.68, HGCS 4/1848.
Mes ordres d'achat