Tetrachalque de PTOLEMEE IV Philopator. (221-205... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Tetrachalque de PTOLEMEE IV Philopator. (221-205 avant JC). Exemplaire de bonne frappe. Trou de centrage des deux côtés. Belle patine brune. Bronze. TTB. BMC-COP 203.
Mes ordres d'achat