As de TRAJAN (99 après JC) Beau portrait... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
As de TRAJAN (99 après JC) Beau portrait et belle patine. Bronze. TTB. C 615.
Mes ordres d'achat