DENIER DE VESPASIEN, (72 après JC). Argent.... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DENIER DE VESPASIEN, (72 après JC). Argent. Bel exemplaire. TTB à SUP .CO 45.
Mes ordres d'achat