A. LE MIGNON - XXème La ferme isolée Huile... - Lot 163 - Pousse-Cornet

Lot 163
Estimation :
15 - 30 EUR
A. LE MIGNON - XXème La ferme isolée Huile sur toile, signée en bas à gauche 38,5 x 46 cm Usures
Mes ordres d'achat