COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 322 - Pousse-Cornet

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou; elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs avec traverse; montants arrondis à cannelures et pieds fuselés. Fin de l'époque Louis XVI. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Hauteur 83,5cm; largeur 130cm; profondeur 50cm. EXPERT: CABINET ETIENNE-MOLINIER
Mes ordres d'achat