SEMAINIER en noyer et placage de noyer, le... - Lot 334 - Pousse-Cornet

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
SEMAINIER en noyer et placage de noyer, le tiroir central formant secrétaire, les montants à plaquettes terminés par des pieds griffe en bois patiné vert. Poignées de tirage en bronze. XIXème siècle. Haut: 143cm. Larg: 90cm. Prof: 40cm Marbre restauré
Mes ordres d'achat