LUCE (XXe)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
LUCE (XXe)
«Elégante aux plumes de paon». à patine argentée, dorée et polychromée. Épreuve d'édition ancienne, vers 1925. Base en demi-cercle à gradins réalisée en onyx. Petits accidents épars. Signé LUCE, sur l'arrière de la terrasse. H totale: 39,5 cm. Expert: Emmanuel Eyraud
Mes ordres d'achat